Защита (на подарок).

Я подношу такой подарок (по сути - защиту, но с оговоркой)) как человеку, который осознанно принимает его, но также и человеку (не подозревающему о такой стороне подарка), которого хочу и уберечь от чужого воздействия, но который может одновременно являться объектом моей дальшейшей работы.

Покупается подарок. С предметом надо продумать. Например, берется цепочка или браслет (немного больше по размеру). Идем к ювелиру и убираем несколько звеньев - подарок делится на две части.
Берем с собой: семь небольших восковых свечей, кусок свежей печенки, две части подарка.
Пошире располагаем круг из свечей, чтобы одежду не подпалить)) Зажигаем.

Начало - вещь для меня универсальная, используется во многих ритуалах, но только при необходимости, если не хватит обращения к Хозяевам:

"....................." ( ...и индивидуальная, поэтому призыв Силы - у каждого, вероятно, свой)

(каплю своей крови - на пламя одной из свечей. Пошипит - и опять разгорится.)
Далее переходим к основной части:

"Тот, кто лежит в могиле этой
Услышь меня за гранью Смерти
Себе прими мое почтенье
Тебя я кровью откупаю".

Печень отдаем (ибо не говорим, чья кровь, идет хорошо).
Есть один нюанс - это старый первоначальный вариант, читавшийся на одноименнике. Потом это изменилось. Все ведь связано, и стало устраивать просто удобное место, и текст вместо первой строки:
"Кто именем...звался..."
Зовем неупокоенного - тезку объекта работы. Кто-то явится - чувствуется.
Кладем на землю две части подарка, меньшую - прикапываем тут же:

"Себе возьми ты часть подарка
Иную часть твой тезка примет
По ней узнаешь ты живого,
Кому защитой станешь темной.

В мгновенье , что подарок отдан,
В мгновенье, что подарок принят,
Встань рядом и щитом незримым
Храни того, кто дар сей примет.

Да разобъется все чужое,
Да растворится все в тумане,
Закрой собою, дымкой смертной,
Верни назад, стократ усилив.

И упокойся лишь тогда ты,
Когда закончит путь земной свой
Тот, чьим щитом ты верно служишь,
Иль если я тебя призвала."
Страхуемся, хороший "поводок с ошейником" для объекта. Вдруг нужен будет вариант воздействия на объект через такого "стража":
"Мои слова всегда услышишь,
Всегда исполнишь мою волю
О чем прошу всегда исполнишь
Чего бы слово не коснулось"

Вот это уже идет "на подъеме", итог, активизация, "гоняем" энергию - нет эмоций, Сила - как взрыв:

"Развейтесь дымом, слова на ветер,
Разбейтесь и в песок крошитесь,
Песок - позёмкой у ног струится.
И слов крупицы - как прах, как пепел."

И окончание, все уже состоялось:

.............................

Свечи тушим, пусть остаются там.
Подарок (основной) забираем с собой, и дарим - передаем из рук в руки, говоря что-то типа: "Ну что, принимаешь мой подарок?" Конечено же, получаем положительный ответ)))